Приём в 1 класс 2023-2024 учебный год!

Уважаемые родители будущих первоклассников 2023-2024 учебного года!

Запись в 1 класс МАОУ СОШ № 9 пос. Нейво-Рудянка (далее – Школа) будет проводиться по этапам.

I этап с 1 апреля 2023г. по 30 июня 2023г. принимаются заявление от граждан:

·       зарегистрированных по месту жительства на территории, закрепленной за Школой

·       в случае учебы старших детей в Школе

·        детей, сотрудников полиции, МЧС (при наличии справки с места работы)

II этапс 5 июля 2023г. по 5 сентября 2023г. принимаются заявления от граждан, на свободные места вне зависимости от места регистрации ребенка.

Запись детей в 1 класс 2023-2024 учебного года будет проводить в Школе 1 апреля 2023 г. с 9-00 до 15-00 без перерыва в кабинете № 116 (секретарь)

В последующие период приём документов будет проводиться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09-00 до 17-00 в кабинете № 116 (секретарь).

По всем вопросам записи детей в 1 класс можно позвонить по телефону 8 (34357) 4-26-60.

Копии документов для поступления можно сделать в школе.

Перечень документов, необходимых для предоставления заявителем:

1.

Заявление о зачислении в Школу. (Можно взять на сайте Школы и прийти с заполненным, можно заполнить непосредственно в Школе в кабинете № 116)

2.

Оригинал + копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.

3.

Копия паспорта второго родителя.

4.Хочу такой сайт

Оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка

5.

Оригинал + копия прописки ребенка или справка о приеме документов для оформления прописки по месту жительства