Проект "Новогодняя дверь"

18.08.2013

В конце 2013 года Совет старшеклассников объявил конкурс проектов - "Дверь в Новый год". Участиками конкурса стали все классы школы. Ребятам надо было украсить двери своего кабинета проявив фантазию, творческий подход, показать различные тезнологии и отразить настроение праздника. Немаловажным условием было и использование таких материалов, которые бы легко крепились и можно  было снять без лишних проблем. Все участики конкурса потрудились хорошо, но победителями стали:

в старшей группе - 11 класс;

в средней - 7 класс;