ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Начинаем новую неделю, МАОУ СОШ №9!

Сегодня "Разговоры о важном" посвятили теме «Традиционные семейные ценности»!

На занятиях ребята по-новому взглянули на ценности и традиции своей семьи, поняли насколько важно любить, уважать своих близких и помогать друг другу!

Школьники сделали вывод, что история каждой семьи складывается из домашних праздников, совместных путешествий, досуга и, конечно же, из семейного древа!

Создавайте родословные, внимательно слушайте своих бабушек и дедушек (лучше записывайте), храните память о своём роде и передавайте её следующим поколениям!
Если о Вас будут знать и помнить, Вы навсегда в истории!

Удачной недели, МАОУ СОШ №9!

Видео-отчёт о занятии Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239065

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РазговорыОВажном #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМКировград #СоветникНейвоРудянка

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 04.06.2023