ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Начинаем новую неделю, МАОУ СОШ №9 !

Сегодня "Разговоры о важном" посвятили приближающемуся празднику - «День защитника Отечества»!

На занятиях ребята познакомились с историей и традициями праздника «Дня защитника Отечества», испытали чувство благодарности и уважения к защитникам Отечества за сохранение мира в нашем государстве!

Обучающиеся обратили своё внимание, что в армии тоже есть традиции, и, конечно же, осознали насколько важен мир для счастливого детства и жизни в целом!

Защитник Отечества - это храбрый и благородный человек. Необязательно для него держать в руках оружие, потому защитник Отечества может быть и учителем, врачом, спасателем, полицейским, военнослужащим или пожарным.
Если Вы соблюдаете законы, готовы прийти на помощь своей стране (тем, чем умеете), делаете вклад в историю своего государства и просто любите свою Родину, то Вы уже её Защитник!

Прекрасной недели, МАОУ СОШ №9!

Видео-отчёт о занятии Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239059

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РазговорыОВажном #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМКировград #СоветникНейвоРудянка

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 04.06.2023