РОССИЯ В МИРЕ

Начинаем новую неделю, МАОУ СОШ №9 !
Сегодня "Разговоры о важном" были по теме «Россия в мире»!

В процессе занятий учителя познакомили обучающихся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире!

Ребята осознали свою сопричастность к значимости России в мире, ведь от них зависит сохранение и дальнейшее развитие природного и культурного потенциала страны!

Желаем своей стране только процветания и мира!
Верим, что у наших школьников будут только благие цели в масштабах страны, жизнь полная добрых и смелых поступков!
Дружите, учитесь друг у друга и стройте своё светлое будущее!

Прекрасной недели, МАОУ СОШ №9 !

Видео-отчёт о занятии Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239055

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РазговорыОВажном #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМКировград #СоветникНейвоРудянка

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 04.06.2023