ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Новая неделя, МАОУ СОШ №9 !

Сегодняшнее занятие "Разговоры о важном" посвятили теме «День Российской науки»!

В ходе классного часа педагоги зажгли в обучающихся интерес к науке, уважение к людям науки и их достижениям, сформировали понимание значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей!
Школьники, определённо, испытали гордость за успехи своей страны в области научных открытий и задумались о том, какие бы им удалость создать изобретения на месте учёных !

Пусть в Вашей жизни будет время для больших открытий! Будьте любознательными, внимательными и не бойтесь задавать вопросы!

Хорошей недели, МАОУ СОШ №9 !

Видео-отчёт о занятии Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239051

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РазговорыОВажном #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМКировград #СоветникНейвоРудянка

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 04.06.2023