«Мы помним. Мы гордимся!»

Тема: «Мы помним. Мы гордимся!»

Цель: формирование патриотизма, воспитание чувства гордости за свою Родину и ее Вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России

Задачи:

1. Способствовать пониманию роли и значения Великой Победы для судеб всего человечества;

2. Способствовать осмыслению таких понятий, как Родина-мать, историческая память, уважение к памяти павших за Родину, ратный и трудовой подвиг, героизм, самопожертвование, долг, честь, достоинство, свобода и независимость Родины;Хочу такой сайт

3. Формировать такие духовно-нравственные ценности, как чувство глубокого уважения к подвигу народа, нравственный долг перед ветеранами и участниками Великой Отечественной войны, ощущение общности исторической судьбы народов России.

Творческая часть

Метод разработка классный час ко дню победы.docx (скачать)

Дата создания: 13.05.2022

Дата обновления: 13.05.2022