Наличие и условия предоставления стипендий

Ежегодно в КГО вручается стипендия Главы КГО. Обучающиеся нашей школы вправе номинироваться на награждение данной стипендией.

Для обучающихсяльготных категорий при предоставлении соответствующих документов организуется бесплатное питание. Информацию по пакету документов можно получить у секретаря Кот Л.Д. или по телефону: 8(34357)4-26-60.

ПРОЕКТ НОВОГО постановления.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ пост., Приложение 1.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ пост., Приложение 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Меры социальной поддержки

В МАОУ СОШ №9 осуществляется организация бесплатного горячего питания для таких социальных категорий как: Малоимущие, многодетные, дети-инвалиды, дети с ОВЗ и др.. Питание организуется при предоставлении подтверждающих документов. Перечень документов можно посмотреть в разделе "Питание".Хочу такой сайт

Для всех обучающихся начальной школы (1-4 классы) предоставляется бесплатное одноразовое питание (обед).

Обучающиеся, показывающие высокие результаты по итогам обучения на уровне СОО могут претендовать на награждение памятной медалью КГО.

Приказ по питанию.docx (скачать)
положение по памятной медали.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется