Труд крут

22.04.2024

1 мая мы отмечаем День Весны и Труда. И это всенародный праздник, так как все люди трудятся, благодаря труду появляется всё необходимое для жизни, в процессе труда люди общаются, делятся опытом и знаниями.

Но есть ещё один день – 17 февраля, который связан с трудом и проходит под девизом «Труд крут». Это праздничный день Российских студенческих отрядов, председателем правления которых является Михаил Киселёв. В своем интервью рассказал, что это за отряды, как они появились и для чего нужны.

Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе и понимание своего вклада в общий результат.

Видео-отчет можно посмотреть по ссылке

#РазговорыоВажном #РазговорыоВажном96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр

Дата создания: 23.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2024